Ваша компания
ГлавнаяСведения об образовательной организацииРодителямПубликацииБезопасностьНаши успехи достиженияФотоальбомВопросы-ответы
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Вопросы-ответы

Добавить сообщение

Валентина ms.val1967@mail.ru
15.10.2016 21:03

Здравствуйте.Скажите,какие дополнительные программы обучения есть в вашем саду? Как я могу ими воспользоваться?

Елена Анатольевна Куштан, родитель гр.№13
14.03.2016 12:40

11 марта, в пятницу, мне довелось побывать в д/с №47 на замечательном празднике Масленицы. Детей развлекали развеселые скоморохи в компании Бабы Яги, Зимушка -Зима и ведущая праздника Татьяна Петровна (муз. Руководитель). Чего там только не было: катание на ватрушках, «петушиные бои», разгадывание загадок со скоморохами, перетягивание каната, зажигательные танцы с Бабой Ягой и многое-многое другое. В конце праздника все детишки полакомились наивкуснейшими блинчиками от поваров детского сада. Ну и как говориться: «И я там была, и даже блинчик съела…». Все очень-очень понравилось! Хочется выразить огромную благодарность организаторам праздника. Спасибо!

Харитонова Светлана Юрьевна
28.03.2012 17:08

Молодцы!!!! Замечательные мероприятия, очень интересная информация на сайте!

Отдел развития дошкольного образования
29.12.2011 08:40

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Наступит праздник - Новый год,
Пусть он исполнит все надежды!
И в жизни Вашей будет все
Еще прекраснее, чем прежде!

Родители, группа №8
27.12.2011 19:20

Пусть детские шалости будут занятны, подарки судьбы - необычны, приятны! Пусть радуют звезды и синь небосвода, удачного, доброго нового года!

Добавить сообщение

Всего записей: 7